众乐快三

咨询主题: 生态林(杨树林)补助标准
咨询时间:
2019-03-01 19:48:14
咨询内容: 吉林省白城市生态林(杨树林)的补助给农户是多少,以什么形式发放?
回复时间: 2019-03-06
回复内容:  
  此生态林在当年造林时未纳入国家和省级工程,因此没有补助。建议林权所有者持相关证件到当地众乐快三部门咨询,是否符合其他众乐快三补助要求。
  • 主办单位:吉林省众乐快三和草原局 承办维护:吉林省众乐快三信息中心 地址:长春市亚泰大街3698号
    网站标识码:2200000005